Медведев Лигал

• Открыто до 20:00
    в избранное

Отзовусь о фирме хорошо! Получил иск от подрядчика, отдал на ознакомление в 2 фирмы. В одной сказали 100% гарантируем такой-то результат. В Медведев пришел, попросил проанализировать. Ответил “посмотрим, отвечу, как есть, не факт что будет то что ты хочешь услышать”. Так что за порядочность только могу оставить хороший отзыв.

Лично мне парни нравятся потому что не надо сидеть в суде по 10 часов, кто хоть раз ходил - поймёт. Заплатил и занимаюсь своим делом, не трачу время впустую. Работаю с ними постоянно. Не накручивают за “задержки по 4 часа” бешеные доплаты как одна фирма из Преображенского двора.

Парни выручили в очень сложный момент - мог потерять квартиру ,в итоге обошлось. Уважуха парням!!!!!