МЕГА Парнас

Торгово-развлекательный центр
  • Санкт-Петербург, Энгельса проспект, Мега Парнас — цокольный, 1, 2 этаж
  • ТК МЕГА-Парнас 90 м

Образцово-классическая Мега — враг путешественника. Почему враг?

Образцово-классическая Мега — враг путешественника. Почему враг?

Дело в том, что абсолютно той же планировкой, отделкой и оформлением обладают Мега Екатеринбург и Мега Краснодар. Вы поняли, какой эффект возникает во время прогулки? Ты не можешь понять, где ты оказался, какие магазины где и что там сейчас будет — Оби или Леруа Мерлен? Спасибо, Ашан везде один и тот же на том же месте. У меня, честно, все эти Меги сейчас вызывают лёгкую нестабильность мозга и дезориентацию.

Хорошо: тут немного меньше народу, чем в Дыбенко. Ладно, раза в три меньше. Но близость Нового года берёт своё: в выходные весьма людно.

• И из-за того, что вы не можете понять, в каком городе вы оказались, вы поставили магазину 3 из 5? Я такого бреда давно не читал, реально смешно. Бред несете.

• Я поставила «хорошо» потому, что там, на мой взгляд, нет ничего, заслуживающего «отлично». У вас есть свое мнение о Меге — поделитесь тоже, дополните картину.