Международная школа профессий

• Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Данное обсуждение относится к работе Учебного центра г.Калининград, вы обучались в Учебном центре г.Калининграда.

Мы передали информацию ответственному сотруднику с просьбой связаться связаться с вами. Надеемся на скорейшее решение вашего вопроса!

Марина, благодарим Вас за отзыв! Вы можете прийти в любое удобное для Вас время с 10:00 до 22:00 к нам в школу и заключить договор. В настоящее время у вас действует договор-оферты, который размещен на сайте Международной школы профессий https://videoforme.ru/.... Ваш курс будет стартован в ближайшее время, мы оповестим Вас о дате начала обучения.

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что обучение в нашей школе принесло Вам удовольствие) Приходите к нам снова - всегда рады видеть Вас)

Проходила курс Актерского мастерства осенью 2020 года с преподавателем Александром. Очень понравилось. Александр - профессиональный, разносторонний, вежливый и требовательный. Уроки проходили весело и результативно. Советую!

Благодарим Вас) Надеемся, что Вы будете рекомендовать нас своим друзьям! Ещё раз спасибо!

Замечательная школа. Очень понравилось как преподносит материал преподаватель. Покупала акцию все включено.

Большое спасибо за отзыв о нашей школе и о преподавателе! Приходите к нам снова - будем рады Вас видеть)