Мир Шапок

Сеть магазинов головных уборов
  • Открыто до 20:00

Шикарные головные уборы на все случаи жизни. Рекомендую данный магазин для посещения, без покупки не уйдете)) От классики до экстраваганта. Консультанты очень милые женщины, помогут и расскажут.

Посетила сегодня магазин "Мир шапок" на Сизова, 25. Большой ассортимент головных уборов из фетра и велюра приятно удивил. Цены не высокие, всё согласно качеству. Обслуживание тоже понравилось.

Благодарим Вас, Наталья, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.

Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!

Благодарим Вас, Света, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.

Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!

Огромный выбор мужских и женских шапок, на любой возраст. Приветливые продавцы, помогут выбрать что тебе нужно. Шапкой доволен. Спасибо большое.

Благодарим Вас, Магомед, что нашли время для отзыва и оценили нашу работу. Мы очень рады, что Вы остались довольны.

Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!

Отличный магазин. Много перчаток и шарфов. Цены нормальные. Купил кепку и шарф, дали скидку. Всем рекомендую если хотите купить модную кепку, это в Мир шапок. А сыну выбрал меховую шапку. Продавцы помогли с выбором шапки.

Игорь Панфилов написал 2 отзыва об этом месте