Мираж Синема

Сеть кинотеатров
  • Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю — 3 этаж
  • Купчино 550 м

Пару лет назад весьма пристрастилась к кинематографу, поэтому искала кинотеатр, удобный для меня по расположению, рядом с развитой транспортной инфраструктурой, чтобы можно добираться на различных средствах передвижения, а также - и это крайне важно - доступное для меня в денежном плане. И несмотря на то, что примерно в том же районе находятся еще несколько других кинотеатров, самым удачным вариантом мне показался именно Балканский Мираж.

Сразу приятным дополнением оказалась возможность телефонного бронирования, причем без принудительного оплачивания заранее - мало ли, обстоятельства меняются и потерять уже оплаченное место чрезвычайно жалко. Здесь же нужно лишь прийти чуть пораньше, чтобы выкупить место, это очень удобно.

Кинотеатр расположился в ТРК Балкания Nova, можно, ожидая сеанса, прогуляться по магазинчикам или зайти перекусить в ряд предложенных ресторанчиков фаст-фуда, находящихся на том же этаже. Можно подкрепиться и в кафешке, относящейся к кинотеатру, но цены немного "кусаются".

Цены же на фильмы отнюдь не "кусачие", а очень даже приятные. Существует система скидок по карточкам, а также различные акции, тоже понижающие затраченную сумму. Например, я люблю приходить по утрам в понедельник - мало народа, нет орущих детей, практически нет людей, хрустящих и чавкающих чем-то под боком, и главное - акция "Легкий понедельник", позволяющая приобрести билет за действительно небольшую сумму. Правда, было бы совсем замечательно, если бы этак акция распространялась на абсолютно все фильмы в этот день.

Недочетом можно посчитать слишком большое количество трейлеров перед фильмом (однако, справедливости ради, если это трейлеры фильмов, выход которых ждешь, посмотреть их на большом экране приятно). В плюсы же можно отнести то, что после сеансов не выгоняют сразу, как только начинаются титры, ведь иногда бывают сцены после них. Обидно, если нет возможности посмотреть; в Мираже с этим проблем нет.

Нравится, посещала уже почти два года и не планирую перестать.

• Tehanu, спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес! Желаем Вам приятных походов в кино как в декабре этого, так и в последующие годы!

Спешим сообщить, что кроме акции в понедельник, также по 100 рублей билеты во вторник и среду, на фильмы, уходящие из проката (и как приятный бонус - возможность забрать плакат). Все подробности и списки мы публикуем каждый вторник на нашем сайте и в группе Вконтакте.

Кроме того, у нас действует система онлайн-бронирования на сайте. С её помощью тоже можно забронировать удобные места на ожидаемый фильм.

А ещё в скором времени мы запустим собственную систему онлайн-покупки билетов. И это будет ещё удобнее, чем просто бронировать :-)

Хорошего Вам настроения и отличных выходных!

Увидимся в кино!