МИРТ

Частная школа с дошкольным отделением
  • Санкт-Петербург, Гагаринская, 5 — 1 этаж
  • Чернышевская 1300 м

В первый класс мы ходили в самую обыкновенную школу. Успеваемости никакой, программа хорошая, но с учителем не очень задалось, не повезло, наверное, нам просто. Я сама педагог, поэтому эти моменты понимаю.

В итоге, было принято решение в срочном порядке переходить в частную. Мы уже знали, что это будет Мирт, т.к. много кто советовал. Сейчас еще октябрь, а мое чадо влился в класс как будто там с самого начала и учился. Ученый процесс отлично отточен. Есть еще мероприятия, в которых дети могут принимать участие. Действительно есть концерты, спектакли, экскурсии организованные со стороны школы, а не силами активистов родителей и др. Особенно хочу отметить развозку, прямо от дома и до школы. Мы далеко живем и нам это очень важно. Заметила, что у ребенка появился интерес к учебе и хобби. Очень рекомендую!