• Санкт-Петербург, Красноармейская 6-я, 7 — 109В офис; 1 этаж
  • Технологический институт-2 600 м

Попала в неприятную и очень неоднозначную ситуацию. Меняла масло в автосервисе, после чего у меня загорелся автомобиль прямо на трассе. Как выяснилось позже автомеханики данного сервиса оставили масленую тряпку в двигателе, что и спровоцировало возгорание. Решать мирно и возмещать ущерб руководство автосервиса отказалось. Каско нет. В отчаянии, я решила проконсультироваться с юристом и знакомая порекомендовала ООО "Мирзоев Групп". Я нисколько не пожалела, что пошла сразу именно сюда. Сотрудники незамедлительно собрали все необходимые документы и приступили к работе. Решение вопроса не заставило себя ждать. Благодарю ООО "Мирзоев Групп" за ваш профессионализм!

• Настена, номер дела и в каком суде это слушалось, подскажите.

• Сколько вы ЗАПЛАТИЛИ за такую хорошую работу?Есть ДОКУМЕНТЫ на руках или только слова? Я заплатила за 2 не верно составленных

исковых заявления и справку на возврат гос пошлины (тк цена иска адвокатом была посчитана не верно- по сути моей вины здесь нет)

24500 руб.Эти 2 иска подавали 3 месяца. Если вы РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ и вам НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ поделитесь с людьми ДОКУМЕНТАМИ Хорошо

проделанной работы. На консультации мне тоже все хорошо рассказали, а потом, оказалось, что у меня нет доказательств этих слов

и мне НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ. РЕКОМЕНДУЮ новым клиентам ЗАПИСЫВАТЬ ВИДЕО КОНСУЛЬТАЦИИ, хоть какое-то доказательство и память юристам

освежить.КСТАТИ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ИХ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФИЛЬТРУЮТСЯ И ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, ПРОВЕРЬТЕ-ВСЕ МОИ КОММЕНТАРИИ

УДАЛЕНЫ-ПОЧЕМУ?