• Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит В — 1 этаж
  • Ладожская 400 м

Завтраки и бизнес-ланчи с недавних пор посещаю регулярно:

1. Удобная система с картами. Не нужно стоять в очереди, выделяя желудочный сок на поднос. При входе выдают карту, на раздаче "записывают" на неё, а оплачиваешь уже на выходе. Экономит уйму времени.

Завтраки и бизнес-ланчи с недавних пор посещаю регулярно:

2. Запутанная система различными бизнес-ланчами (домашний, гриль, какой-то ещё). Не понимаю на раздаче: к какому ценовому диапазону относится блюдо. Приходится переспрашивать (или брать наугад). Надо как-то промаркировать, что вот это гриль, а это вот другой бизнес-сет. Те, кто давно посещают заведение уже как-то ориентируются, но новичку ничего не понятно :)

3. Всё-таки это не ресторан, поэтому я привык поднос за собой убирать сам. Но почему-то не всегда в зале есть стеллажи для разносов.

4. И самое главное: Вкусно!!! Вот если б вкусно не было, то всё, что выше смыла не имело б. А ещё еда здоровая - супчики в обед, каша утром. И ещё свежее – это для меня очень важно.

Желаю стабильности!

• Добрый день, Валентин!

Спасибо Вам огромное за пожелание и такой информативный и полезный отзыв для нас). Вы оценили нашу систему с картами и самое главное - вкус и полезность наших блюд.))

По поводу Вашей интересной идее промаркировать позиции на Гриль и Шеф ланчах, мы ее возьмем на разработку.

Т.к. мы являемся рестораном, стеллажи в период средней посадки увозятся с Зала, и подносы убирают официанты.

А в обеденное время, стеллажи вывозятся в зал, для быстрого обслуживания и удобства гостей.

Ждём Вас вновь в ресторане Мистер Кух)