Мобиком

Сеть торгово-сервисных центров
  • Санкт-Петербург, Халтурина, 1 — 2 этаж
  • Станция Старый Петергоф 160 м

Услуги компании посредственные и дорогие.

К примеру, квалификация мастеров позволяет им без проблем "починить ноутбук" только заменой шлейфа или термопасты, если касается железа. Если у вас случилось что-то посложнее, то лучше не останавливайте свой выбор здесь.

Обращался в эту компанию 2 раза.

Первый - когда нужно было починить экран и...

Услуги компании посредственные и дорогие.

Обращался в эту компанию 2 раза.

Первый - когда нужно было починить экран и вебкамеру. В итоге они смогли заменить только шлейф (насчёт которого я выдвинул предположение), а про камеру ничего не сказали дельного - не хватило квалификации.

К тому же, после разборки рамки корпуса над экраном и сборки обратно, эта рамка в одном углу стала люфтить, появились зазоры в 2 мм, которых не было.

Второй - неожиданно отключился телефон (смартфон), который стал только заряжаться без включения экрана и других признаков жизни. В день обращения, договорились, что результат будет на день Х (либо починят, либо нет). Прихожу на день Х, говорят, мол, наши мастера ищут проблему, попросили подождать завтра. Ок, обращаюсь к ним на следующий день. Результата ещё нет и известий. Попросил объяснить такую задержку, аргументируя тем, что в день подачи мне строго обещали сделать максимум до дня Х. На что обслуживающий человек сказал: Я предприниматель! И меня интересует прибыль. Вы что, думаете наши мастера такие тупые?! (про мастеров я ничего до этого не говорил) Я обращаюсь к одному, другому, третьему... Они ищут на форумах, но там ничего нет.

...

Благо, по моему требованию вернули на следующий день телефон без ремонта.

Выводы очевидны.

Сервис ужасный, отношение к клиентам плохое. Не рекомендую. Ну разве что термопасту заменить, но это может сделать почти каждый.

• Отвечает директор филиала в Петродворце на ул.Халтурина, д1. Вам сказали «я- предприниматель поэтому я хочу сделать ваш телефон и ищу для этого путь и возможность, чтобы сделать и получить прибыль, а не просто отдать этот аппарат без ремонта, что вы в итоге и добились=ни тебе исправный телефон, ни предпринимателю прибыли, а все из-за вашего Х. в другом сервисе и пробовать сделать не попытаются-просто деньги за диагностику возьмут зато свой Х вовремя получишь.»