Мобилайн

Сервисный центр
  • Санкт-Петербург, Красноармейская 12-я, 11 — 1 этаж
  • Балтийская 1000 м

Полный развод клиента. После посещения сервиса остается ощущения, обмана .

Сдал в ремонт телефон Xiaomi mi8 22.07.2019г . адрес: Сервисный центр R-Service

ул.2-я Красноармейская, 11. Телефону чуть более года в идеальном состоянии. Причина обращения: Заморгал экран. Выбирал компанию исходя из критерия представительства фирмы Xiaomi.

1. Сервис не...

Полный развод клиента. После посещения сервиса остается ощущения, обмана .

Сдал в ремонт телефон Xiaomi mi8 22.07.2019г . адрес: Сервисный центр R-Service

1. Сервис не соответствует рекламе. Нет представительства официального дилера, соответственно и запчастей оригинальных своих в наличии нет ! Экран который купили менеджер за 4500 мне перепродал в итоге за 9600руб. если вообще они экран покупали.

Именно эта сумма первоначально стояла в заказе на выполненные работы. Позже после изучения рынка, так и оказалось оригинальный экран стоит 4500руб в интернет магазине.

2. Менеджеры втягивают в историю, навязывая дорогой ремонт. И это не прикрыто(видна вся схема развода). Перво наперво заявили, что мой телефон был залит водой. На что я возразил, что этого не может быть . Мне было сказано, что якобы конденсат от уха проникает во внутрь и телефон ржавеет, поэтому без разбора и чистки телефона не обойтись, может быть тогда и экран заработает. Телефон был нужен срочно и я повелся на это развод согласившись на 1500руб якобы чистки телефона. Далее после 1,5 часов они заявили, что чистка телефона не помогла и экран нужно менять, в этом случае они за чистку не возьмут, а возьмут только за замену экрана.

3. Вести корректно не могут, когда задают им прямые вопросы, скатываются на хамство. Я сейчас о менеджере по имени Андрей. У него был разговор не со мной, а с моим сыном. Сын мой более технически подкован чем я. В итоге не зная, что ответить менеджер сына обвинил в хамстве.

3. Самое противное, что помимо перепроданной в два раза услуги замена экрана Куплено за 4500 ( Xiaomi mi 8), перепродано мне за 9600, у меня сервис еще и 5часов 20мин времени украл. Обещан ремонт при сдаче телефона был за 1.5часа!

4. Не был возвращен экран при замене, менеджер сказал они его в Китай отправят. То есть не исключаю, что экран они либо не меняли вовсе, либо сознательно украли старый иначе не было бы оснований экран не возвращать. А может просто и не было ничего с телефоном( шлейф где-то поджался), его поставят следующему простаку типа меня...

5. Услуга "Дарим и бесплатно устанавливаем защитное стекло

КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ПРИ РЕМОНТЕ" НЕ ВЫПОЛНЕНА. Более того, мое стекло защитное не вернули, вместе с экраном.

вообщем мелкое жульничество во всем .

ПРОТИВНО

р.s.

Через три дня 25.07.2019г. обнаружил, что не работает сканер опечатка пальца. Присмотревшись также увидел, что и экран вклеили криво.

Обратился в сервис ...

... Мне было сказано, что это не гарантийный ремонт, так ка мой телефон был залит водой. И отремонтировать они не могут, из-за отсутствия запчастей. Потратил у этих нехороших людей еще 1,5часа.

... Далее я обратился в другой сервис, телефон вскрыли при мне, обнаружилось, что эти нехороших людей повредили шлейф сканера телефона. Телефон собран небрежно, залит весь клеем. В телефоне помимо поврежденного шлейфа сканера отсутствовали винты крепления плат. Мастер другого сервиса при мне за 15минут перепоял все поврежденные дорожки (шесть дорожек) и сканер заработал.

Я позвонил, по телефону в Сервисный центр R-Service

ул.2-я Красноармейская, 11... Говорил сначала с Менеджером приемщиком, который мне ездил по ушам, затем со старшим менеджером... Наверное вам уже понятно , ни понимания , ни ответственности с той стороны, одно хамство... Мошенники они ЕСТЬ Мошенники

Если на этом сайте найдутся желающие их как-то наказать, готов к вам присоединиться, может быть коллективный иск, может, что нибудь поинтересней придумаем, жуликов и мошенников нужно наказать!!!!

919-59-68 Анатолий

плюсов нет разве ,что классная : Построенная психологическая цепочка втягивание клиента в дорогой ремонт , но она не для того чтобы выполнить заявленную услугу...

Жульничество. Полный развод клиента.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.