Мобильный Доктор

Сервисный центр
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45 — 315 офис; 3 этаж
  • Площадь Восстания 120 м

Как известно, гнездо зарядки и шнур для зарядки – это слабое место айфонов. Вот и меня постигла «всенародная» участь.

Я пользуюсь девайсом довольно активно, и далеко не всегда удается заряжать моего любимца дома, часто приходится это делать в дороге, на весу и так далее. В итоге однажды айфон отказался заряжаться по причине того, что гнездо совсем расшаталось.

Позвонил в один сервис, назвали сумму в половину стоимости самого девайса, позвонил в другую, та же история.

Я уже было расстроился совсем, но мне друзья подсказали, куда можно обратиться.

Без особой надежды пришел в сервис, показал свою проблему. Ребята попросили подождать немного, и… начали колдовать над моим мобильничком.

Прошло буквально минут 20-30, не больше, меня просят посмотреть, все ли меня устраивает…

Я беру в руки любимый девайс, и О! Чудо!!! Гнездо зарядки как новенькое!!! Вставляю провод, а он сидит как влитой!!!

А когда мне назвали сумму, я даже присел немного от неожиданности – я шнур для зарядки покупаю дороже! На радостях я купил дополнительный шнур для зарядки, поменял пленочку на экранчик на сэкономленные деньги.

Друзья! Всем рекомендую! Быстро, качественно, по абсолютно приемлемым ценам, и, главное, КАЧЕСТВО!

Вот уже 2 месяца я горя не знаю, все работает как часы!