Мобильный Доктор

Сервисный центр

В октябре отдавал сюда телефон на замену дисплея и кнопки домой. Сенсор перестал работать, вообще, никакой реакции. Замена была произведена при мне. За оперативность дополнительная плата не взималась.Все работает до сих пор. Недавно звонили из сервиса, предложили оставить отзыв о работе сотрудников. Вот делюсь своими впечатлениями- однозначно рекомендую.

• Здравствуйте!

Большое спасибо за выбор именно нашей компании и за вашу положительную оценку нашей работы и нашего сервисного центра!

Нам очень приятно, когда клиенты находят 5 свободных минут, чтобы оставить о нас положительный отзыв и поблагодарить нас.

Будем рады помочь при необходимости вам и вашим друзьям. Ещё раз спасибо за время, выделенное вами, чтобы написать о нас отзыв!