MOD Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Совсем недавно перешел на постоянное обслуживание в этот бабершоп. Хотя я живу в этом районе, даже ходил периодически мимо, но был посетителем других заведений. Зашел случайно, но стал верным поклонником творчества ваших мастеров. Еще не определился, кто будет моим постоянным мастером, но уже двое из них точно знают, что я хочу видеть в зеркале

Постоянно посещаю этот салон. Хотя длина моих волос не самая большая, а борода совсем скромная, но все таки мастера салона могут творить чудеса преображения. У меня теперь есть вариации повседневной, праздничной и креативной стрижек, а это уже круто для такого простого парня как я

Зашел в первый раз просто с другом. Весьма доволен остался друг, мне тоже понравилось отношение к клиенту и главное результат. В следующий раз мы уже стриглись с другом вдвоем у одного мастера, один после другого.

Отлично стригут моего мужа. Он сам об этом не напишет. Да и раньше ему было почти все равно, что на голове. В этом салоне его приручили к стилю и порядку в стрижке. Отличный результат.

Постоянно хожу сюда к Семену. Вместе с ним подбирали стрижку, теперь он всегда знает, зачем я прихожу. Да и время незаметно пролетает, всегда можно интересно поговорить.