Мои документы

• Санкт-Петербург, Садовая, 55-57 — 1 этаж
  • Садовая 800 м
  • Спасская 1100 м
  • Сенная площадь 1100 м

Хамское обслуживание сотрудников, которые стоят у дверей, меряют температуру, орут с глазами навыкат, отталкивают посетителей от двери на улицу и радостно закрываются на замок, мотивируя тем, что внутри уже много людей. Вполне могут прищемить Вам пальцы, будьте осторожны!

Когда же Вы зайдёте, наконец, внутрь, отстояв получасовую очередь на улице,...

Когда же Вы зайдёте, наконец, внутрь, отстояв получасовую очередь на улице, Вам с издёвкой сообщат, что талоны уже закончились, приходите завтра, будем выдавать на конец декабря!! Что!!??

Говорят: мы вам кричали, что талонов нет. Ничего, что люди стоят на улице в очереди метров за 100 от закрытой двери, за которой вы кричите сами себе?! Неужели нельзя распечатать эту информацию и вывесить на дверь для всеобщего обозрения? Онлайн записаться невозможно.

У операционистов, работающих в зале, была за год около 5 раз. Все без исключения работают на отлично: внимательные, приятные в общении, знающие своё дело. Совсем другой уровень! Спасибо им!

Но что за пародия стоит при входе? Причём, говорят, только в этом отделении такое хамство. Разберитесь, пожалуйста.

• Реф!

• Спасибо!

• здравствуйте 😉🌷

• Жесть какая-то! Специально подбирали сотрудников с синдромом вахтера? 🤦‍♀️

• Вот и я так думаю!

• А талоны где выдают? Чтоб получить на конец декабря куда надо общаться? Там нет терминала с талонами?

• Чтобы получить на конец декабря, нужно прийти завтра рано утром. Через пару часов каждого утра талоны кончаются, поэтому надо опять прийти следующим утром)) Так сроки сдвигаются каждый день и скоро будут уже на январь, как я понимаю..

Терминал есть внутри, но тебя туда не подпустят, поскольку "на сегодня талоны кончились на 25 декабря, завтра утром будут на 26" 🤦‍♂️🤦‍♂️

• аааа! То есть талоны дают не на сегодня, а на месяц вперёд? Тогда чего туда лезть после 11 ч , смысла нет ..