Mollie`s

• Средний чек – 1000 ₽
    в избранное

" Бери друзей,иди

в кабак"

Была в отпуске две недели, и из всех заведений где приходилось есть и пить, это лучшее! Отличное пиво, пивные коктейли, мороженое, вкуснейшие сосиски и картошечка. Классный персонал. Приятная атмосфера.Однозначно рекомендую к посещению!

Прикольное заведение с атмосферой ирландских (???) пабов. Еда неплохая, меню весьма обширное, напитки тоже отличные, большой выбор пива. Единственное, это очень долгое обслуживание – лучше аказывать следующую кружку пива, когда уже выпил половину текущего (хотя я не очень быстро пью), но в целом, мне очень понравилось.

Это один из лучших пабов которых я видел, официантки чумовые девки, я прям насмотреться на них не мог.

Пивас огонь !!! Цены средние, советую всем!

И приду еще к вам не раз. Этот паб будет жить в моем сердце !

Классный паб. Приятная уютная обстановка, большой выбор пива, вкусная кухня, обслуживание ненавязчивое и на уровне. Прям вот очень комфортно там находиться. Хорошее место в центре для того чтобы встретиться с друзьями поболтать за кружкой пива.

Даже и придраться не к чему.