Morrigan

Паб

Отличное место на Парнасе. Сюда обязательно надо сходить в трех случаях: если вы любите вкусную еду, уютную атмосферу, и качественное крафтовое пиво. А самое главное, если вам потребуется совет эксперта, просто попросите позвать Анну. Эта очаровательная девушка — настоящая энциклопедия крафтового пива, она поможет вам сориентироваться в огромном ассортименте и попробовать такие сорта, о существовании которых вы даже не подозревали. Никто из моих друзей не остался разочарованным ее советом, всегда все заходило на ура. Пиво пили даже самые девочковые девочки, которые всегда предпочитают пиву бокал вина, ну вы поняли. На фоне того, как нам помогали с выбором в этом баре, меркнут все остальные питерские заведения. Объяснить сложно, нужно просто попробовать. А еще попробовать куриные палочки в кляре, жареный с солью миндаль и гренки с сыром и чесноком. Если еще думаете, куда бы пойти вечером пропустить по кружечке — не сомневайтесь. Я фанат этого места. Рекомендую "Морриган" и лично прекрасную Анну в качестве официанта.

П.С. Как я могла забыть! Здесь лучшие бургеры в городе. Два из трех представленных просто пушка. Тот, который с карамелизованным луком, и чизбургер. Попробуйте, не пожалеете :)