• ССК Русское оружие, 3

Отвратительная организация. Вчера ездили с ребенком на квадроциклах. После поездки сильно болели руки-тяжелый руль в управлении.

Сегодня попросила оформил полчаса. Так как на час не хватило бы сил.

Девушка менеджер начала считать час со скидкой. Парень рядом подтвердил стоимость 2100 за час.

Девушка начала говорить, что это стоимость за полчаса....

Сегодня попросила оформил полчаса. Так как на час не хватило бы сил.

Девушка начала говорить, что это стоимость за полчаса. Комментарий парня-я вообще ничего не понял.

Если даже сотрудник не понял откуда берется стоимость и как она считается-без комментариев.

Место не рекомендую.

Хотя, уже порекомендовали это своим друзьям.

Но, отменить рекомендацию несложно.

В ближайшем месте стальной десант, мы оплатили целый день посещения за 50000₽ и всем были довольны. Теперь Туда с радостью ездят наши знакомые.

Здесь непонопвилось то, что не могут скорректировать стоимость на 30 минут вместо часа. У меня после поездки очень устали руки. Я физически не выдержу час. И, более того, второй квадроцикл беру только ради того, чтоб присматривать за ребенком