Моя клиника

Сеть многопрофильных медицинских центров
  • Закрыто до 08:30

Ужасная клиника, очередь по записи не соблюдается, врачи непонятно где ходят по 50 минут. Душно, вентиляция такое чувство что отсутствует

Уважаемая Екатерина,

благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники повлекло за собой негативные эмоции. Мы постоянно работаем над нашим сервисом. Мы обязательно проведем работу над ошибками.

С уважением, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».

Здравствуйте, Оливия! Благодарим Вас за отзыв о враче Гусевой Евгении Сергеевне! Желаем Вам крепкого здоровья!

Будем рады видеть Вас в медицинских центрах «Моя Клиника».

С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».

Здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв о враче Уваровой Елене Анатольевне.

Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в медицинских центрах «Моя Клиника».

С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».

Делал колоноскопию, все идеально. Приятное обращение со стороны всего персонала. Сама процедура прошла безукоризненно. Все хвала за работу

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим вас за то, что вы выбираете медицинский центр «Моя клиника».

Мы очень признательны, что вы нашли время, чтобы отметить работу нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья! Будем рады видеть вас снова в сети медицинских центров MyClinic.

С уважением,

Администрация сети медицинских центров