Моя стрекоzа

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Меня всё устраивает, все нравится, все в порядке. В прошлый визит воспользовалась услугами парикмахера. Было, как всегда, замечательно. Сделала все что надо. Пожеланий особых не было. Просто хожу постоянно, с мастером Ириной знакомы давно.

В последний раз ходила на брови с маникюром. Просто коррекцию сделали, пожелания по естественности учли. Обычный, самый обыкновенный маникюр без порезов выполнен, все аккуратненько. Инструменты стерильные, сомнений не возникло. Аппаратный больше нравится, травм меньше. Мастер – приятный человек, все выполнила замечательно.

Колола филлеры под глазами, ещё не прошло 3 недели, но уже получше. Косметолог была доброжелательна, клиентоориентированна, в ней присутствует профессионализм.

Делала короткую стрижку у мастера Виктора. Всё замечательно. Давно уже к нему хожу стричься, второй или третий год. Постоянный его клиент, скажем. Пока меня всё устраивает на сегодняшний момент. Его стиль стрижки мне нравится.