Mr.Bo

• Санкт-Петербург, Манежный переулок, 2 — 1 этаж
  • Чернышевская 650 м
  • Маяковская 1700 м
  • Достоевская 1900 м

Отличный ресторан, восхитительная кухня, все закуски и горячие блюда на высоте. Гребешки, лосось, татаки невероятно вкусные!

Приятный и располагающий интерьер, вечер за шеф-тейблом прошел незаметно, хотя изначально сомневались в удобстве такого расположения для троих. Но это мы зря.

Из минусов вечера : в устрице попалось сразу 2 осколка от...

Из минусов вечера : в устрице попалось сразу 2 осколка от раковины, небезопасная история.

Три из трех заказанных десертов - невкусно. Ананасы без вкуса ананасов, клубника со вкусом недорого парфюма, вообщем все мимо.

Не самая профессиональная помощь сомелье - вино, описанное как белое плотное, фруктовое и цветочное, оказалось весьма редуктивно-карамельным. Не совсем та биодинамика, к которой нас подготовили рассказом .От цветов и фруктов там мало осталось.

Еще отдельно поблагодарю официанта Ольгу, очень приятная девушка, все блюда выбранные с ее помощью - восторг. И просто улыбчивая, терпеливая девушка. Спасибо вам за вечер.