MrFinn

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Закрыто

Благодарю, Вас, Владлен и за покупку и за такой развернутый отзыв о моей работе. Очень приятно.

Покупал б.у. видеокарту -

Быстро решили вопрос с доставкой (живу не близко)

Карта пришла хорошо упакованной, в отличном состоянии и РАБОЧАЯ.

Громадное спасибо за качественный товар и приятное деловое сотрудничество.

Грамотное отношение к запросам клиента приятно порадовало.

Спасибо за покупку, отзыв и Вашу лояльность.

Покупал тут монитор. Выбрал тот, что понравился и забрал его домой. Протестировал его как следует и решил, что мне нужна немного другая модель. Позвонил в магазин и спросил, можно ли поменять один на другой. С обменом проблем не возникло. Я доплатил разницу в цене и поменял товар. Монитор работает уже третий год без нареканий. Я очень доволен.

Спасибо за Ваш отзыв. Буду рад видеть Вас снова в нашем магазине. За три прошедших года ассортимент поменялся и расширился.

Уровень услуг, качество товара и цена на высоте!

приобретал не профильный так сказать для компании компьютер одной "яблочной компании", понравилась и цена и качество и сервис!

Вернусь еще!

Компании и лично Александру процветания в бизнесе!

Спасибо за покупку и отзыв!

Выбрал магазин по рекомендации айтишника. Покупал моноблок Lenovo б/у с проф. железом на борту. Лиценз. Винда10 прилагается. Специалист магазина всегда на связи, если возникают вопросы. Так что рекомендую. И есть из чего выбрать.

Большое спасибо за высокую оценку. Буду стараться держать уровень для Вас и других покупателей.