Мука

Пекарня-кондитерская

Забежала в 'Муку' за кофе, перед работой - только по той причине, что очереди в других местах были ну просто сумасшедшими! К счастью, мне повезло: здесь очереди практически не было, зато была очень активная кассир, которая бегала между кассой и кофемашиной со скоростью света.

Взяла латте (110 рублей), успела за три минуты ожидания оценить...

Взяла латте (110 рублей), успела за три минуты ожидания оценить интерьер и пробежаться взглядом по прилавкам. Выпечки было достаточно, свежая, тем более все пополнялось - прямо при мне девушка принесла следующая партия булочек прямо из печи. А вот кондитерских изделий, к сожалению, маловато: витрина показалась мне полупустой.

Сам кофе чудесный: нареканий никаких нет - соотношение цена/качество выполнено идеально. Вероятно, ещё не раз загляну сюда снова.