• Санкт-Петербург, Марата, 33 — 1 этаж
  • Владимирская 430 м
  • Достоевская 550 м
  • Маяковская 700 м

Это лучшее что я могу рассказать о поездке в Санкт Петербург, даже разводные мосты меня так не впечатлили как музей азартных игр. Крутое заведение, есть кафе-ресторан хорошее обслуживание пока ждешь когда начнется экскурсия.

А, затем начало экскурсии, история, все так интересно, а я пришел по флаеру и нам подрили ФИШКУ! Кстати есть мини магазин где есть фишки из казино Лас-Вегаса и фишки на удачу из металла с позолотой! Ну и всякие фокусы и так далее)

Ну , а дальше начинается самое интересное, рассказывают о видах ставок, показывают какие игры есть, как рулетка, покер, кубики, вообщем все на столько круто, что просто РЕКОМЕНДУЮ к посещению обязательно.

Спасибо ребятам кто тут работает и создает атмосферу, благодарю и владельца музея за труд.

Успехов вам!