My Food

Сервис доставки еды на весь день
  • Закрыто до 09:00

Попробовала и не осталась равнодушной. Очень понравились блюда, сочетания ингредиентов в них (брала Платинум, так как там еда интереснее, хоть и дороже). Жалко, на сайте при заказе нельзя формировать свои пожелания по блюдам на день. Но радует, что каждый раз привозят что-то новенькое. За месяц - ни одного повтора!

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны от взаимодействия с нами! Мы стараемся стать лучше для вас, и такие отзывы очень мотивируют)) Спасибо, что доверили нам своё здоровье. С уважением, служба контроля качества My Food.

Сервис работает хорошо: курьеры без опозданий, блюда интересные и вкусные, есть разные. Бонусы помогают немного экономить. Порции чуть маловаты, но если брать L рацион, то норм.

Здравствуйте, Валерий! Мы очень рады, что наш сервис и наша еда Вам понравились. Спасибо, что поделились своим мнением! С уважением, служба контроля качества My Food.

Май фуд - решение всех моих проблем. Ненавижу готовить! Да еще и придумывать, что готовить. Забыла, что это такое, уже две недели как, как только начала тут еду заказывать на всю семью. Теперь как говорится и волки сыты и овцы целы: вся семья накормлена, а у меня появилась куча времени на свои проекты и шитьё.

Здравствуйте! Нам очень приятно читать такие слова)) Сразу видим, что нужны людям и работаем не в пустоту. Наша задача — сделать вашу жизнь проще без ущерба качеству питания. И благодаря вашим положительным оценкам работы сервиса понимаем, что мы на правильном пути)) Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.

Спасибо оперативной техподдержке за быстрое решение проблемы с заказом, курьерам - за доставку без опозданий, менеджерам - за вежливость, поварам- за вкусную еду. Сервис заслуживает высшей оценки!

Уважаемый, Сергей! Благодарим за доверие и высокую оценку нашего сервиса. Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным. Будем рады, если вы станете нашим постоянным покупателем! С уважением, служба контроля качества My Food.

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что наша еда пришлась Вам по вкусу, мы стараемся сделать меню разнообразным и вкусным! С уважением, служба контроля качества My Food.