My Food

Сервис доставки еды на весь день
  • Открыто до 22:00

Все хорошо) Но советую съедать еду в той последовательности, которая указана на коробочках. Еда без консервантов и есть риск что что-то может испортиться, если вовремя не съесть. Не зря же пишут дни... У меня так было, когда решила поменять упаковки 1 и 3 дня.

Добрый день, Татьяна! Мы готовим еду из свежих продуктов и, как вы отметили верно, без искусственных добаво, поэтому срок годности до 72 часов. С уважением, служба контроля качества My Food.

Здравствуйте! Спасибо за оценку! Мы создали наш сервис для тех, кто хочет питаться вкусно, не ориентируясь на результат. С уважением, служба контроля качества My Food.

Когда появиться оплата в приложении? Очень неудобно платить с сайта. В остальном все супер гуд! Уже 3 месяца с вами!

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв! Рассмотрим ваше пожелание для будущих нововведений! С уважением, служба контроля качества My Food.

Вообще еду солить перестали, очень пресно, ни специй, ни соли. И в доставке была помятая упаковка. Но плюсов у вас больше, потому заказывать продолжу - как минимум самые вкусные из недорогих доставок. Надеюсь на мои замечания отреагируют.

Здравствуйте, Амира! Спасибо за доверие! Передадим ваши пожелания специалистам на рассмотрение для будущих нововведений! С уважением, служба контроля качества My Food.

Питаюсь только Май фуд и хоть это не ПП я похудела, потому что не переедаю. Спасибо. Особенно за разнообразие и оптимальные порции.

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за такой приятный отзыв! Сделаем все, чтобы оправдать доверие! С уважением, служба контроля качества My Food.