MY ORT

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Администрация клиники очень грамотное распределяет рабочее время персонала, за все время лечения мне никогда не приходилось ждать долго. Уровень сервиса на высоте, очень удобные кресла в кабинетах, помогают расслабиться при длительном лечении.

Врачи в этой клинике отличные, поэтому даже после переезда в другой район Питера продолжаю здесь лечиться. Работа ресепшена тоже на высоте, мне как клиенту никогда в моих просьбах не отказывали. Оборудование первоклассное, не в каждой клинике такое увидишь.

В клинике соблюдается стерильность, всегда чистенько - для меня это является самым важным. На приёме ощущаешь себя комфортно, врачи работают без спешки, всегда рассказывают о всех этапах лечения и охотно отвечают на любые вопросы.

Не боятся сложностей, берутся даже за самый запущенный случай, как у меня и доводят всё до идеала. Клиника бомба, врачи огонь!!!

Обслуживание на уровне. Приемы ведутся без спешки, перед оплатой на руки получаешь подробный план с лечением. При возникновении непредвиденных ситуаций идут навстречу пациенту.