Мы же на ты

• Санкт-Петербург, улица Марата, 10 — 1 этаж
  • Маяковская 240 м
  • Площадь Восстания 550 м
  • Владимирская 600 м

8 марта 2016. К нам приехала прабабушка и мы с мужем и сыном 1.4 года решили сходить сюда. Забронировали столик на 17-00.

По приходу администратор любезно предложила пересесть на столик для 4х. Официантка приятная. Столик 102. Блюда ждали недолго. Я заказала Судака. Принесли тарелку с ВОЛОСОМ! Предложили заменить блюдо. От блюда я отказалась. Аппетит пропал. Толком даже не извинились.

Сыну заказала салат с утиной грудкой и грушевым кремом. Перед заказом в разговоре с официанткой выяснилось, что в салате вишнёвый соус. Я сказала, что салат для сына, которому 1 год и 4 месяца и у нас аллергия на молочные продукты и детское меню нам не подходит. А в салате грудка и овощи. Попросила салат без соуса. Принесли салат. Листья салата ужасно пересолены. Грудка в кляре. Груша не кремом, а кусочками. В описании в меню ни слова о кляре. Администратор сообщила, что она работала во многих заведениях и так делают везде, чтобы официальный смогли общаться с посетителями. На мой взгляд меня ввели в заблуждение, т.к. описание блюда в меню в действительности отличается. Что в свою очередь нарушает мои права, как потребителя.

Попросили счёт. В 18-00 мы покинули заведение.

Справедливости ради надо сказать, что сделали скидку на счёт 10%. Но праздник был подпорчен, ибо в праздник в вечернее время сложно найти места в ресторанах и кафе.

Больше к вам не придём и друзьям не будем советовать.

Интерьер интересный. На этом плюсы вашего заведения заканчиваются!

Написала отзыв в группе в ВК, там тихо. Отвечают только на положительные отзывы.