Nail sunny

• Санкт-Петербург, Восстания, 36 — 1 этаж
  • Чернышевская 460 м
  • Площадь Восстания 1100 м
  • Маяковская 1300 м

Ужасно. Третий день у меня болят все пальцы после такого маникюра.

Делала мастер Людмила, движения у мастера очень резкие, мои мальцы постоянно дергали, цепляли пилками по коже, потому что промахивалась . Было ощущение, что я на пытке какой-то.

Ужасно. Третий день у меня болят все пальцы после такого маникюра.

Спилив старое покрытие, его не отряхнули с рук и стола. В итоге, частицы лака были час на столе, моих руках, на рукавах одежды. До того момента, пока не приступили к покрытию. Обычно все убирают сразу и есть возможность брать в руки телефон, по очереди, и делать свои дела.

Маникюр попросила аппаратный, потому что была уверена, что иначе отрежут до крови. Моя кожа сухая и аппаратный маникюр всегда идеально убирает лишнее. Но даже аппаратом мастер расковыряла до крови кутикулу на шести! Пальцах! Шести. Помимо этого, зачем-то спиливала кожу вокруг ногтей, примерно по 5-8мм на каждом пальце. Я вышла с горящими пальцами. Болит вокруг ногтей и кутикула на пораненых участках три дня. Даже нормально брать что-то не могу. Пожалела, что пошла на такой маникюр..

К тому же лак ложился очень плохо, после двух слоев были одни пятна и полосы. Мастера это удовлетворило и она начала покрывать финишным слоем, пока я не возмутилась. Потом сказала ‘ну если хотите, нанесём третий слой’. Если хотите.. я хочу нормальный маникюр! После третьего слоя стало приемлемо. Посмотрю, как будет держаться.

Персонал не вежливый. Все приходящие бросают ‘привет ‘ мастеру, но не здороваются с клиентом. Это как-то неприлично даже.

В зале вроде чисто, но подоконник завален коробками, открытые стеллажи с беспорядком. Ощущение бардака.

Салон не рекомендую. А мастера тем более. Жду, когда мои пальцы восстановятся и я смогу вернуться к прежней жизни.