Немецкая семейная клиника

Сеть многопрофильных медицинских центров
  • Открыто до 22:00

Я записала дочку к педиатру. Первое знакомство с доктором прошло удачно, ребенок только первые минут 5 пряталась за меня, а потом спокойно дала себя осмотреть. Наконец то я спокойна за нее, доктор нам обеим понравится.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением "Немецкая семейная клиника"

Пару раз вызывала врача на дом для ребенка. С врачами всегда везло. Приезжали вовремя и с детьми ладили. Советую, я рада, что в Немецкой клинике есть такая возможность вызвать врача на дом.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов. Всегда рады быть полезными. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением "Немецкая семейная клиника"

Много детских врачей узкого профиля. Легко находят подход к сыну, хотя он всегда до того как сменили клинику, боялся врачей и без слез мы не приходили к врачу. Сейчас все изменилось к лучшему, спасибо.

С уважением "Немецкая семейная клиника"

В клинику на Варшавской хожу давно, привыкла к врачам, записываюсь заранее, чтобы попасть на удобную мне дату.

С уважением "Немецкая семейная клиника"

Если нужен гинеколог для меня или для дочери, то записываемся всегда к Тимофеевой Екатерине Александровне на Варшавскую. Высококвалифицированный специалист, всегда встречает с улыбкой, может и успокоить, если надо, и прописать адекватное лечение. Лечит и детей и взрослых, дочери тоже нравится. А найти подход к моему ребенку не очень просто