• Кудрово, Европейский проспект, 8 — 1 этаж; вход с проспекта Европейский
  • Венская 160 м

Была на приеме у дерматолога Мощенко С.С. В целом она мне помогла,но на мой взгляд повела себя некорректно,что испортило впечатление от всего посещения. На мою просьбу подобрать препарат совместимый с гв,смутилась и началась расспрашивать почему я еще на гв,что по этому поводу думает педиатр,что кушает мой ребенок и начала рассказывать, что у моего ребенка будут психологические проблемы (впервые слышу чтобы полуторагодовалые дети как-то страдали от гв).

Во первых моя проблема никак не связана в гв, во вторых я сама в состоянии решить когда отлучить ребенка. В третьих если у вашего дерматолога есть дополнительные специальности психолога ,педиатра или консультанта по гв пусть она реализует себя на приеме по этому конкретному направлению.

Просьба донести до сотрудника что такое этика,чувство такта и работа в рамках своей компетенции. Спасибо.