NewMebelSPB.ru

Магазин мебели и светотехники
  • Открыто до 19:00

Покупала тут дубовый стол и 4 стула к нему. Качество хорошее. Большой выбор. Расположены удобно. И бесплатная доставка. Я довольна))

Благодарим за покупку и позитивный отзыв!

Действительно, качество мебель из массива дуба от фабрики Оримэкс радует качеством! Фабрика работает много лет на рынке и заслуживает только положительных отзывов!

Будем рады видеть в нашем салоне ваших друзей и знакомых!

Этот магазин мне посоветовали знакомые, они покупали здесь стол из массива дуба. Эта компания специализируется на столах и стульях. Мне нужны были хорошие, красивые стулья. Я тоже нашла их здесь по хорошей цене.

Благодарим вас за покупку и позитивный отзыв! Приятного пользования новой мебелью!

Покупала здесь стол из дуба фабрики Оримэкс. Цены хорошие, ассортимент большой, есть из чего выбирать. Компания специализируется на столах и стульях. Магазин мне понравился, в центре города, парковка есть. Персонал вежливый и ненавязчивый. Есть доставка и сборка.

Хороший магазин с мебелью фабрики Верона.

Заказывал стол и 4 стула производства фабрики Верона. Приехал в магазин на Васильевском острове. Магазин мне понравился, ассортимент большой, цены дешевле, чем в других магазинах. Сотрудники вежливые, я я быстро заказал то, что мне надо было. Доставили точно в срок. Молодцы. Рекомендую!

Артём, благодарим вас за покупку и позитивный отзыв! Приятного пользования новой мебелью!