Нихао

Ресторан

Очень вкусная кухня, расторопный персонал, большие порции. В этот раз открыли ещё невероятно вкусный чай - «Пьяная вишня»- рекомендую!

Почему 4? Очень просила дать вилку для зарядки телефона, шнур сам был с собою, а вилку не взяла🤦🏻‍♀️. Официант очень просила кого то там на верху, но нет, мол, нельзя. Прямо огорчилась. Учитывая наш век цифровизации, эта мелкая услуга просто необходима. В итоге рассчиталась за еду телефоном и он умер. Не удалось нормально спокойно поесть, торопилась со счетом, учитывая, что саму карту банковскую даже не ношу с собою. И позвонить никому не смогла бы 🙈