No Rain No Pain

• Круглосуточно

Отличное спокойноe место, из окон видно метро Адмиралтейская, но при этом очень тихо. В соседних домах есть, кальянная, аптека, кфс, маркет, мак. До дворцовой 3 минуты. Над каждой кроватью розетка полочка и лампочка. Чисто. На кухне есть все необходимое. Диванчики вай фай. Спасибо за гостепреимство.

Приятный, небольшой хостел рядом с метро. Есть кухня, 2 душа и туалета. Рекомендую семейный номер - большая двуспальная кровать на втором этаже. Немного раздражают уличные музыканты под окнами, но это не вина хостела - режим вроде как они соблюдают

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно - мы работаем для того, чтобы нашим гостям было у нас хорошо :)

Что касается музыкантов - к сожалению, мы ничего с ними сделать не можем. Однако, если они нарушают правила общественного порядка, мы делаем все возможное, чтобы это не мешало нашим гостям

Ждем Вас снова!

Хороший хостел в секунде от метро "Адмиралтейская". Есть все необходимое, полотенце, тапочки и белье входят в стоимость (и кроввати уже заправлены - что редкость для хостелов). Приятнй персонал, отвечают на все вопросы. Спасибо

Спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте к нам еще - у нас всегда есть, чем удивить :)

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Очень ждем вас снова - подтвердить, что мы становимся только лучше:) Не забудьте использовать свой промокод, чтобы получить скидку:) NO RAIN NO PAIN HOSTEL всегда Вам рад и ждет в гости снова! Из Петербурга с любовью, NO RAIN NO PAIN HOSTEL TEAM!

Самое идеальное месторасположение, в самом центре питера, метро в 5ти метрах!! Жила в семейном номере - очень понравилось) Прекрасный интерьер. Хостел чистый, тихий, уютный, персонал выжливый. Всем осталась довольна)

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! NO RAIN NO PAIN HOSTEL всегда Вам рад и ждет в гости снова! Из Петербурга с любовью, NO RAIN NO PAIN HOSTEL TEAM!