Nothing fancy

• Санкт-Петербург, Социалистическая улица, 21 — 1 этаж
  • Лиговский проспект 650 м
  • Звенигородская 850 м
  • Обводный канал 950 м

Интересный завтрак в новом формате!

Сервис:

⭐️⭐️⭐️⭐️.

Улыбчивые ребята, всегда рядом. Сами инициируют беседу, подсказывают и рассказывают по блюдам. Это радует.

Еду заказываешь за стойкой, далее выдают номерок и приносят к тебе за столик. В зале всегда несколько человек.

Есть бесплатная вода. Так же для детишек фрукты.

Единственный момент,...

Интересный завтрак в новом формате!

Сервис:

⭐️⭐️⭐️⭐️.

Есть бесплатная вода. Так же для детишек фрукты.

Единственный момент, принесли кашу в немного грязной тарелке, видимо торопились и пропустили)

Атмосфера:

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Очень интересное и даже необычное место. Такого интерьера еще не встречал. Приятно удивил формат. Когда смотрел фотки, думал нарисованная графика, а приезжаешь и действительно так. Есть маленькие столики по бокам, и большой в центре. Мы сидели именно за ним, комфортно и удобно.

Цена/ощущения:

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Цены возможно чуть чуть выше. Ощущения позитивные. Хотники из рикотты отлично завершили завтрак;) Приятное послевкусие как визуальное, так и вкусовое. Точно можно пробовать.

Еда:

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достаточно большой выбор как завтраков, так и обеденных блюд.

Начал с бенедикта на зеленых оладьях с лососем. Вкусно. Оладья нежные. Поглощается вкус лосося, больше чувствую именно оладья. Бенедикт вкусно, правда мне показался маленьким, было бы круто, если бы чуть побольше, чтобы полностью сочетать весь вкус.

Далее была рисовая каша на кокосовом молоке, с арахисовой пастой, манго и кешью. Я люблю рисовую кашу, вкусно и отлично приготовлено. Сами добавки подаются сверху каши и как некий конструктор.

Манго не очень сладкий и немного кисловат, а кешью чуть суховат.

И на десерт хоткейки из рикотты с черничным конфитюром. Супер, прям рекомендую. Сладко, нежно, таят во рту. Соус сладкий и не приторный. Прям дополнило весь завтрак.

Еще был вкусный кофе. Вывод по еде - кухня интересная, стоит пробовать, хочу еще заехать на обед и попробовать боулы.