• Санкт-Петербург, площадь Труда, 3 — 1 этаж
  • Адмиралтейская 1700 м
  • Василеостровская 1900 м

Меня, как человека некурящего и очень любящего хороший воздух, конечно, угнетает запах в этом заведении - застарелый, впитавшийся в стены запах курева. Если вы, как и я, чувствительны к запахам, не планируйте длительное застолье в этом баре.

Однако, сюда может быть интересно зайти путешественнику в поисках аутентичного антуража. Не могу сказать, что здесь четко выдержана морская тема - здесь и автомобильные номера, и плакаты со знаменитостями. Но это действительно необычно.

И хорошенько подкрепиться здесь тоже можно. Например, заказать к пиву различных колбасок на компанию - мы пробовали, вкусные. А принесли нам их на большом блюде в форме раковины. Ценник умеренный.

Сотрудники бара приветливы и внимательны. Даже как-то неудобно ругать бар за прокуренность, потому что все остальное оставляет приятные впечатления.