Новая Голландия

Компания по продаже цветов и доставке букетов. Офис

МОШЕННИКИ!!!Я сам из нивосибирска,так вышло что 8 марта 2018 года моя девушка была в Санкт-Петербурге,решил сделать ей сюрприз и заказал доставку цветов в Питере!Цветы по какой то причине не доставили!13 марта я заполнил заявление на возврат денежных средств взятое с их сайта,отсканировал и отправил им на почту,никакой реакции не последовало,по истечении 14 РАБОЧИХ дней я позвонил на горячую линию и сообщил о том что деньги так и не вернули, мне ответили "можем только оставить заявку на обратную связь,с вами обязательно свяжется менеджер поддержки"!разумеется со мной никто не связался,через день я повторил звонок,опять оставили заявку но уже с пометкой "срочно,неоднократное обращение".опять никакой реакции...я ещё неоднократно повторял звонки,писал на почту,о том что мне не перезванивают и не отвечают по почте,поступил только один ответ "ваша заявка передана в работу"!

На данный момент после отправки заявления прошёл уже 21 рабочий день,деньги как я понял никто возвращать не собирается.

Заказ S74954 от 08.03.2018