Nove

• Адмиралтейская 1100 м
  • Садовая 1400 м
  • Спасская 1600 м
Глеб Клинов написал 2 отзыва об этом месте

Мы хотели коктейль и целенаправленно шли сюда за коктейлем. Ожидая увидеть небольшой, переполненный в субботу вечером коктейль-бар, были удивлены просторному и совершенно пустынному заведению при отеле.

Еду заказывать не стали, сосредоточились на коктейле. Меню коктейлей здесь в виде книги, этакого путеводителя охотника за рецептами. С историями, рисунками, карандашными пометками, все это перемежается собственно описаниями коктейлей. Хорошо сделано, приятно, только книжечки сами уже потрепанные, корешки разлезаются, скоро видимо надо обновлять.

Коктейли были хороши. Ну то есть, конечно, бокалы там были полные колотого льда, но та жидкость, которая поместилась между льдинками, была вкусная. Не слишком крепкая, но в общем мы получили то, за чем шли.