О`жён

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Не раз уже тут бывала. Каждый раз возвращаясь домой с прекрасным не только маникюром, но и настроением. Всё стерильно, что важно в этом деле. Делают всё аккуратно и качественно. Всегда предлагают попробовать что-то новое. Сами по себе активные собеседники и мастера своего дела.

Делала маникюр второй раз, очень аккуратно выглядел и в первые дни результатом была очень довольна. На третий появился скол на безымянном пальце, при чем не с угла, а у основания ногтя. Позвонила с проблемой -приходите, переделали в тот же день.

Мне здесь очень понравилось, сделали хорошую прическу и укладку, не могла нарадоваться)) Могу только рекомендовать это место, к сожалению, имени мастера не спросила(

Мне салон понравился, записывалась заранее, поэтому никакой очереди. Мастер по маникюру сделала покрытие гель-лаком довольно быстро, очень красиво и профессионально, я уже не первый раз хожу, но сюда попала впервые и осталась очень довольна)

Побывала в этом салоне начитавшись отзывов фламперов, очень супер посмотрев инстаграмм увидела работы дениса и захотела сразу к нему, все прошло отлично грамотный специалист, предложил по стрижке, покраске, сразу обговорили цену, отношение отличное, очень суперский специалист и просто хороший человек, обязательно вернусь еще!