Обойкин

Сеть магазинов обоев
  • Закрыто до 10:00

Хотим поблагодарить Шихирину Ольгу за помощь в покупке обоев 01.08.2018 на Байконурской. Приятная девушка, профессионал своего дела. Помогла и с выбором обоев, и с подсчетом количества рулонов на каждую комнату. Мы не ожидали такого качества обслуживания. Мы из Петрозаводска и теперь знаем, где покупать обои, и какой магазин советовать друзьям.

Благодарим Вас за отзыв! Ваши слова мы передали Ольге.

Кстати, Вы можете заказать обои не выходя из дома. Мы осуществляем доставку в Петрозаводск транспортными компаниями. Сумма такой доставки примерно 500 – 700 рублей.

Здравствуйте. Очень хочется поблагодарить сотрудника магазина Обойкин в ТЦ " Бонус " Новикову Анну за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Помогла с выбором и количеством обоев . Спасибо за отличные обои )) .

Благодарим Вас за отзыв! Мы передали Ваши слова Анне!

Здравствуйте,

купила у вас отличные обои, спасибо)

Единственная просьба - замените, пожалуйста, материал ленты, которой перематываются рулоны при покупке. Нести удобно, но эта синяя лента ужасно окрашивает руки(

Здравствуйте. благодарим Вас за отзыв! Мы очень много работали с производителем скотча и, к сожалению, произвести ее с более крепким покрытием не удается. Но мы не отказались от улучшении скотча, спасибо Вам за сигнал.

Хочу поблагодарить управляющего магазином Обойкин в ТРЦ "Охта-Молл" Александра Верещагина, а также администратора Александра Великанова за оперативную реакцию на претензию. Денежные средства за бракованные обои, а также компенсация затрат по оплате работ произведена в полном объеме.

Благодарим за Ваш отзыв!

Marina Kalmykova написала 2 отзыва об этом месте