Обойкин

Сеть магазинов обоев
  • Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 154 лит А — 1 этаж
  • Проспект Просвещения 1100 м

Знакомство с Обойкин случилось в канун Рождества и стало настоящим рождественским подарком. Искала магазин с богатым выбором который работает в праздничные дни. В Санкт-Петербурге, как ни странно таких оказалось не много. Собиралась посетить как минимум три крупных сетевых магазина. Первым в списке был Обойкин на Энгельса. Ассортимент ошарашил на входе. Думала проведу здесь в муках выбора целый день. Но через минуту очаровательная консультант-продавец по имени Настя ненавязчиво предложила помощь. Она исчезала буквально на секунду и как фея появлялась с очередным рулоном обоев, декоративными планками и прочими аксессуарами. Мне даже не пришлось перемещаться по магазину. Спустя всего 30 минут я рассчитывалась на кассе, а в телеге (которая не известно откуда взялась и сама прикатилась на кассу) у меня лежали не только обои моей мечты, но и все сопутствующие товары: клей, флизелин и пр. Улыбающаяся кассир угостила шоколадом и водичкой, а молодой человек аккуратно упаковал мои покупки и отнес их мне в машину. Мне предложили вернуть нераспечатанные рулоны обоев, если останутся лишние, но Настя помогла рассчитать их количество абсолютно точно. Хватило на все и не осталось ничего лишнего. Спасибо всем за приятную покупку, удивительный сервис и отличное настроение! Отдельное спасибо продавцу-консультанту Насте!

С благодарностью,

Зоя Самсонова

• Зоя, благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады Вашему отношению к нашему магазину. Ваши слова мы передали сотрудникам магазина, всем очень приятно.

• Хочу поблагодарить всех работников этого магазина .Я дважды обращалась к ним за помощью и оба раза осталась довольна.Девочки очень доброжелательные и что важно не назойливые.Особенно признательна Леноке за ее профессионализм выдержку и сердечность.