OQ

Копицентр
  • Открыто до 21:00

Нужен был макет для брошюры, никаких наработок своих не было, обратился сюда, заказал разработку дизайна и потом печать. Размер и мелкие детали соответствовали моим пожеланиям, например не забыли про обрамление. У меня было более скептическое отношение, но девушка, с который я общался по вопросу сделала все на хорошем уровне. Спасибо.

Добрый день, Николай! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что взаимодействие с компанией оставило у Вас положительные эмоции. Если нет макета, наши сотрудники всегда готовы помочь с разработкой дизайна с нуля или доработать дизайн при необходимости. Спасибо, что выбираете нас. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».

кладовке нашел коробку старых видеокассет, многие были повреждены, но остались целые. Стало интересно, что на них. Обратился в OQ, чтобы перевести их в цифровой формат на DVD. Сотрудники рассказали о ценах и деталях. Было готово через 3 дня. Оказалось, что это мои детские утренники, очень хорошо, что обратился оцифровать.

Делали тут таблички на кабинеты. Девочки несколько раз терпеливо консультировали по телефону и объясняли, как и из чего составляется стоимость заказа. С ними и нашли подходящий вариант. Приятно, когда ценят твоё время и деньги.

Открытки просто блеск! Выглядят красиво и бумага приятная на ощупь. Спасибо громадное дизайнеру Анастасии за и полезные советы. Без них было бы не то.