OQ

Копицентр
  • Открыто до 21:00

Оформила на сайте 2 прикольных коврика для мышки на подарки. Времени заняло 10 минут, готово через день. Коврики стандартного размера, очень мягкие и эластичные, если скрутить, то не гнуться, быстро расправляются, печать ярко смотрится на них. Я довольна своим заказом

Добрый день, Марина! Команда «OQ Копицентр» благодарит Вас за оценку нашей работы. Мнение клиентов очень ценно для нашей компании. Уверены, что коврики для мышки будут радовать Вас день ото дня! До новых встреч! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».

На Новый год решили с друзьями наклеить на задние стекла машин Деда Мороза и елку. Обратились в копицентр нарисовать и распечатать такие наклейки. Дизайнер разработала макет и прислала на почту для подтверждения, осведомляют о каждом этапе заказа. Напечатали за день, забрал потом и сразу наклеил, к поверхности пристает хорошо.

Мне требовалось сложить чертеж по ГОСТу. Это оказалось сложнее, чем я ожидал. Преподаватели несколько раз не принимали, на реализацию этих самых чертежей ушло большое количество сил. Пошел в Копицентр, помогли, все условия были выполнены, знают стандарты

Управляющая Соколова Татьяна сориентировала по заказу и направила в корп отдел, в итоге все оформили быстро и без очереди на крупный тираж ручек и ежедневников. В течение всего срока пока готовили заказ менеджер Лилия была на связи. Есть доставка по городу, для меня это было приемуществом.

Сделали вот такие календари с фото детей на утреннике. Огромное спасибо за дизайн Лырчиковой Татьяне, все остались довольны.