OQ

Сеть копицентров и фотоуслуг
  • Открыто до 21:00

Мы как-то с женой видели машину, украшенную наклейками с поздравлениями с рождением сына. Жена была в восторге, сказала, что хотела бы когда-нибудь также. Я запомнил. И когда настал этот торжественный момент и я стал отцом, смог порадовать ее при встрече из роддома. Получилось празднично и ярко, жена до сих пор не разрешает снимать. Так и ездим.

Добрый день, Алексей.

Благодарим за положительный отзыв. Мы рады стараться для Вас.

До новых встреч в

"OQ Копицентр"

Нужно было распечатать необычный коллаж из фотографий. В наличии были только фотографии;) сотрудница прекрасно справилась с задачей, поняла меня с полуслова и воплотила мою идею, дополнив её так что стало ещё красивее, чем я ожидал))

Добрый день, Максим! Спасибо, что выбрали наш копицентр! Мы очень рады, что результат превзошел Ваши ожидания. Ждём Вас снова!

Спасибо за ваше нелёгкое дело и работу. Всегда когда заходишь к вам - сотрудники улыбаются и очень доброжелательные. В октябре помогли с оформлением корпоративных сувениров, я остался доволен результатом. Успехов вам!

Добрый день, Олег! Мы стараемся для Вас и очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».

На юбилей компании делал большой заказ ежедневников с тиснением. Выполнили аккуратно и изысканно. Шрифт помогла выбрать девушка, с которой мы обсуждали детали дизайна. Все выполнили четко по срокам и доставили в офис.

Добрый день, Олег! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Команда «OQ Копицентр» делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной. Поэтому, Ваш отзыв особенно приятен для нас. С уважением, «OQ Копицентр».

Всегда не любила фоткаться на документы, так как не фотогиничный я человек. Делала для документов по работе тут, девушки очень приветливые и доброжелательные. Сфоткали нормально и на месте подретушировали. Осталась довольна.