OQ

Сеть копицентров и фотоуслуг
  • Открыто до 21:00

Добрый день, Кристина. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольны. С уважением, «OQ Копицентр».

Заказывала у вас печать на холсте свадебной фотографии. Получилась чудесная картина. Качество изумительное, очень профессиональная работа. Всем рекомендую.

Добрый день, Евгения!

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что помогли Вам запечатлеть столь замечательный момент в виде холста. Будем ждать Вас вновь.

Искренне ваш, «OQ Копицентр»

Спасибо, что распечатали мне документы за 3 минуты до закрытия! Причем работники задержались после 8, были уставшие, но всё сделали с улыбкой)

Нина, благодарим Вас за отзыв - стараемся, что бы каждый наш клиент остался доволен и получил качественную услугу

Рады, что Вам всё понравилось - будем ждать Вас снова!

Очень понравилось, как ваши сотрудники общаются с посетителями. На той неделе ждала свой заказ, а менеджер терпеливо минут 15 объясняла бабушке про бумагу, помогла сэкономить

Добрый день, Кристина! Благодарим за Ваш отзыв! Наши сотрудники всегда готовы предложить самый выгодный и подходящий вариант. Будем рады новым встречам! С уважением, «OQ Копицентр»!

Отправлял вам на печать курсовую, забирал сам из копицентра. При предъявлении студенческого дали скидку. Мелочь, а приятно, особенно, когда ты студент!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь и у Вас остались только положительные эмоции от нашего сервиса. Всегда можете рассчитывать на нас. С уважением, OQ Копицентр!