OQ

Сеть копицентров и фотоуслуг
  • Закрыто до 09:00

Добрый день. Благодарим за положительную оценку нашей работы. Мы рады знать, что взаимодействие с нами оставило у вас приятное впечатление.

Искренне ваш, «OQ Копицентр».

Давно хотела футболку с фотографией любимого места отдыха. Боялась, что при переносе на ткань цвета исказятся. Но нет, картинку вышла не отличимой от оригинала. Ткань футболки приятная, пару стирок перенесла без ущерба. Хочу поблагодарить за качественную работу команду и отдельно Ольгу - за приятное обслуживание

Добрый день, Карина!

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей продукцией.

До новых встреч в «OQ Копицентр»

Я по работе часто провожу презентации, под каждого клиента свои материалы, у вас всегда печатаю раздат.материалы - графики цветные, таблицы, ну и текст. И всегда с удовольствием клиентам передаю распечатки, потому что сделано аккуратно

Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции от нашего сервиса. С уважением, OQ Копицентр!

Заказали большую партию блокнотов на пружинах и визиток для фирмы. Было приятно сотрудничать, сотрудники внимательные. Будем обращаться и впредь.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Компания «OQ Копицентр» делает все возможное для поддержания высокого уровня сервиса. Поэтому, Ваш отзыв особенно приятен для нас. С Уважением, «OQ Копицентр».