OQ

Сеть копицентров и фотоуслуг
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте, Алина!

Нам очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо Вам большое за него! Мы будем рады вновь помочь Вам осуществить любые идеи для подарков самым любимым.

Искренне Ваш, OQ Копицентр.

Отдавал отцифровать видеокассеты с семейным архивом. Очень благодарен за проделаную работу, это очень важные для меня воспоминания. Теперь можно в любой момент пересмотреть и показать детям. Спасибо.

Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам снова.

До новых встреч в «OQ Копицентр»

Нужно было срочно сделать фото на документы. Сфотографировали, отредактировали немного, быстро напечатали. Получилось замечательно, на себя в заграннике приятно посмотреть. В общем, остался доволен, теперь буду обращаться только к вам. Спасибо!

Ярослав, Добрый день!

Рады что Вам всё понравилось - стараемся для каждого клиента

Будем ждать Вас снова!

Заходил к вам, чтобы сделать срочное фото и печать документов. Сделали быстро, очереди нет. Приятно удивлён.

Виталий, благодарим за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Будем рады видеть Вас снова!

Обращаюсь уже второй раз и не жалею, хорошие специалисты, которые грамотно могут проконсультировать, совершенно не навязывая лишние услуги! Это сейчас редкость! Ценю!!!

Мария, здравствуйте! Нам очень радостно знать, что вы остались довольны взаимодействием с нами! До новых встреч в OQ Копицентр!