OQ

Сеть копицентров и фотоуслуг
  • Открыто до 21:00

Надо было создать эффектный и красочный буклет со сложной печатью. Для меня это просто невыполнимая задача. А ваш дизайнер Антон просто чудо! Помог расставить картинки и текст по страницам, чтобы все гармонично смотрелось и сочеталось. Помог с выбором бумаги, даже представить не могла, насколько это важно. Очень красивая книжечка получилась.

Добрый день, Галина.

Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады знать, что смогли вам помочь.

С уважением, «OQ Копицентр».

Редко пишу отзывы, но меня приятно удивил ваш сотрудник Алексей. Расторопный, даже при наличии очереди не нервничал, всё заказы выполнил максимально быстро. Передо мной было 3 человека, но уже через 20 минут я выходила с готовыми распечатками.

Добрый день, Антонина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы клиентам было удобно работать с нами. Будем рады видеть Вас снова!

Наладил постоянное сотрудничество с этой фирмой. Не в первый раз делаю заказ на листовки, всегда были высокого качества. Порой бывают изменения в оформлении, но менеджеры подробно консультируют, а дизайнеры делают поправки по пожеланиям

Во-первых, быстро - оператор сказала, что возможно изготовление в течение 3 дней, на деле заказ был готов на следующий день в обед.

Во-вторых, качественно - ровные срезы, яркие цвета, высокая четкость.

В-третьих, приятные сервис - заказ отдают в файлике с наклейкой со всей информацией о нем, что очень удобно.

Заказывала брошюры для клиники и была приятно удивлена отношением и сервисом. Все очень быстро, качественно и по-человечески. Удивила приятная скидка и забота от персонала на Международной. Спасибо большое! Продолжайте в том же духе!