Открытие

• Московская 160 м
  • Парк Победы 1500 м
  • Ленинский проспект 2500 м
Оленёнок написала 2 отзыва об этом месте

На днях заезжала в этот филиал, за обналичиванием чека.

Простояла в очереди по обслуживанию физических лиц.

Наконец попала к сотруднику. Молодой девушке.

Она посмотрела на чек. И спросила. Что это? Что Вы хотите?

Отвечаю-получить денежные средства по предъявленному чеку.

Она мне-так для этого нужно быть юридическим лицом.

Объясняю-я лицо...

На днях заезжала в этот филиал, за обналичиванием чека.

Простояла в очереди по обслуживанию физических лиц.

Наконец попала к сотруднику. Молодой девушке.

Она посмотрела на чек. И спросила. Что это? Что Вы хотите?

Отвечаю-получить денежные средства по предъявленному чеку.

Она мне-так для этого нужно быть юридическим лицом.

Объясняю-я лицо физическое. И нотариус, выписавший чек, уже даже заказал в банке нужную мне сумму и согласовал здесь все. Иначе я бы не приехала. Девушка в недоумении. Начала консультироваться у коллег что почем.

Наконец, девушка справа сказала-подойдёте ко мне. А к ней очередь в 2 раза больше, чем я отстояла.

Я к своему консультанту-мне что теперь опять в очереди стоять? Она-а как по другому. Я в шоке.

Девушка справа опять исправила ситуацию., сказав, можете подойти без очереди. Сразу как она освободится.

Грамотную девушку зовут Ксения Ямщикова.

Если бы сразу на неё попала, поставила этому филиалу 5.

Но, все было иначе. Поэтому 3.

Нужно быть профессионалами, девушки. Учитесь.

• Добрый день, Банк Открытие. Раз уж вы читаете отзывы и отвечаете на них, то хочу оставить тут ещё один отзыв. Так как Flamp почему-то ставит ограничение на написание отзывов по одной организации. Несмотря на то, что они относятся к разным филиалам.

Этот отзыв по адресу Ленинский проспект, 140.

Нужно было купить доллары и сделать тут же перевод Золотой Короной.

Мало того, что мне дали льготный курс.

Так девушка ещё подсуетилась, рассчитала несколько вариантов. И, оказалось, что мне выгоднее не конвертировать валюту, а отправить рублями. При этом получатель получит доллары.

А я в этом случае не буду оплачивать комиссию))

Сколько раз отправляла, но такое мне предложили впервые.

Девушку зовут Юлия Матюшенкова.

Она настоящий профессионал.

Ещё очень понравилось обслуживание кассира.

Молодцы!!

Пожалуй, лучшее отделение, среди тех, где была.

• Уважаемый Клиент!

Приносим вам свои искренние извинения за неудобства, доставленные при обращении в отделение банка. В ходе проверки установлено, что с нотариусом была изначально установлена договоренность о том, что вам следует обратиться именно к Ксении и Ксения вас ждала заранее. Поэтому сотрудник, к которому вы первоначально обратились сразу не смог сориентироваться. Постараемся сделать все возможное, чтобы таких недоразумений не возникло в будущем.

Спасибо за обратную связь.

С уважением,

ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие»

• Мы также благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудника отделения Банка по адресу: Ленинский проспект, 140.

Обратная связь с клиентами помогает нам заслуженно поощрить лучших сотрудников. Изложенная в отзыве информация будет сегодня же передана вышестоящему руководству.

Выражаем вам свое уважение и благодарность за пользование нашими услугами.

P/S К сожалению, портал не позволил нам отредактировать первый ответ, чтобы добавить результаты проверки. Приносим извинения.

• Про Ксению мне было ничего не сказано.

• Спасибо за ответ

• Спасибо)) Да, таких сотрудников нужно обязательно поощрять. В наше время квалифицированные кадры на вес золота.