Открытие

• Санкт-Петербург, Московский проспект, 189 — 17Н помещение; 1 этаж
  • Московская 160 м
  • Парк Победы 1500 м
  • Ленинский проспект 2500 м

Самое отвратительное обслуживание. Как данный банк вообще ещё работает непонятно. Сотрудница Ксения, которая назначившая нам встречу на 11.12.17г на 9.00, которая на работу не явилась и мы просидели там целый час и в итоге так и не дождались ее, так как она ехала в какой-то пробке, хотя свой путь до работы обязана расчитывать заранее. Отношение к клиентам просто отвратительное, ваши уважаемые кассиры сидят с таким видом , как будто делают одолжение, на просьбы вызвать начальства, говорят, что ничего делать не будут. Мало того, что ваша сотрудница не явилась вовремя на работу, так ещё и забрала оригинал документа, когда она этого не имела права делать. В связи с опозданием вашей сотрудницы, мы сами опоздали на работу.Надеюсь больше с вашим «хорошим» банком мы не свяжемся никогда и желаю вам скорейшего закрытия.

• Валерия, добрый день.

Для проверки информации по ситуации, уточните, пожалуйста, наименование вашей организации и ИНН. Ответ можно направить в личном сообщении.

С уважением,

Банк "ФК Открытие"

• Валерия, добрый день!

Приносим вам свои искренние извинения за возникшие неудобства.

Информация, изложенная в вашем обращении, доведена до руководителя ответственного подразделения для осуществления мероприятий по предотвращению подобных ситуаций в дальнейшем. К сотруднику применены меры дисциплинарного наказания согласно политике банка.

Благодарим за обратную связь.

С уважением,

Банк «Открытие»