Озерки

Сеть аптек
  • Закрыто до 07:00
    в избранное

Аптека более чем устраивает. Единственное - далеко не все препараты имеются в наличии, некоторые приходится брать в других местах.

Аптека давно перестала быть дешевой, но лекарства все равно тут по приемлемым ценам. Еще и бонусная программа очень помогает

Нормальная сеть аптека, лекарства в целом все есть. Цены тоже нормальные, н разные конечно. Хотя выбрать есть из чего если что.

велеколепная аптека. на днях у ребенка подскачила темпа, а он ни разу не болел. Я не подготовленная бегу в аптеку, спасибо ребятам подсказали что взять. сейчас отлично, на утро врача вызвала врач сказал что правельно что взяла нурофен. сбила темпу и лишних действий не делала.

Самые привлекательные цены в городе дарит нам сеть аптек Озерки, пожалуй в случае с аптеками именно этот фактор является определяющим в их правильном выборе. К тому же по городу их достаточно много и поэтому всегда можно выбрать ближайшую к вашему дому, или работе. Главное, чтобы цены и дальше нас приятно радовали!