Pakman.market

• Закрыто до 09:30
    в избранное

Я новичок в кондитерском деле, было много вопросов по поводу выбора коробок для упаковки тортов и пирожных. Менеджеры интернет-магазина помогли с выбором, рассказали, посоветовали, за что огромное им спасибо. Заказ на коробки оформила в pakmart.ru

Удобно подбирать в интернет-магазине с помощью фильтров коробки для тортов и капкейков, нужны были нестандартные размеры коробок. По качеству все неплохо, цена отличная

Качественная упаковка для любых видов кондитерских изделий по приемлемой цене. Компанию рекомендую, поскольку не было проблем с заказами

Если ищете качественную и плотную упаковку для фастфуда или кондитерских изделий, советую Pakmart. Давно у них заказываю, товаром всегда доволен, также могут изготовить по вашим индивидуальным размером с нанесением логотипа.

Решила заказать несколько коробок и подложек для своих тортов. Осталась довольна, теперь буду постоянно заказывать у них.